 |
|
 |
| Автор |
Сообщение
|
sergey166
Зарегистрирован: Пн 12 Декабрь 2011, 10:30
Сообщения: 176
Регион: Тюмень
|
Добавлено:
Ср 6 Февраль 2013, 19:57
|
  |
Я всё упорно на своём... стою... Сейчас маленький колпак сверху с переходом в трубу закончу и буду пытать ANSYS///
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
254.25 КБ |
| Просмотров: |
614 раз(а) |

|
|
|
  |
 |
sergey166
Зарегистрирован: Пн 12 Декабрь 2011, 10:30
Сообщения: 176
Регион: Тюмень
|
Добавлено:
Вт 12 Февраль 2013, 18:43
|
  |
В общем, вот, что в итоге выходит...
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
226.18 КБ |
| Просмотров: |
672 раз(а) |

|
| Описание: |
|
 Скачать |
| Название файла: |
shymonster.zip |
| Размер файла: |
743.13 КБ |
| Скачено: |
320 раз(а) |
|
|
  |
 |
sergey166
Зарегистрирован: Пн 12 Декабрь 2011, 10:30
Сообщения: 176
Регион: Тюмень
|
Добавлено:
Сб 23 Март 2013, 20:13
|
  |
Хотел спросить мнения по поводу следующего продолжения печи... Стоит / не стоит заморачиваться? Или сразу в трубу? И что это? Колпак - не колпак... Спасиб!
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
297.37 КБ |
| Просмотров: |
642 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
28.75 КБ |
| Просмотров: |
611 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
35.36 КБ |
| Просмотров: |
598 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
34.6 КБ |
| Просмотров: |
611 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
105.41 КБ |
| Просмотров: |
625 раз(а) |

|
|
|
  |
 |
sergey166
Зарегистрирован: Пн 12 Декабрь 2011, 10:30
Сообщения: 176
Регион: Тюмень
|
Добавлено:
Вт 14 Январь 2014, 21:05
|
  |
В общем печь была построена прошлым летом, но пока не эксплуатировалась (ждет отделки)...
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
604.79 КБ |
| Просмотров: |
579 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
681.7 КБ |
| Просмотров: |
569 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
692.58 КБ |
| Просмотров: |
573 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
277.25 КБ |
| Просмотров: |
584 раз(а) |

|
|
|
  |
 |
sergey166
Зарегистрирован: Пн 12 Декабрь 2011, 10:30
Сообщения: 176
Регион: Тюмень
|
Добавлено:
Вт 14 Январь 2014, 21:10
|
  |
Дабы не плодить кучу тем, есть один вопросик (хотя вас фиг раскрутишь на конструктив, но всё же...). Будет банная печь этим летом, есть пара идей... Что думаете? Печь будет и банной и в тоже время отапливать домик 5 на 9 с совмещенной баней + пару конвекторов.
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
40.55 КБ |
| Просмотров: |
578 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
37.68 КБ |
| Просмотров: |
552 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
54.4 КБ |
| Просмотров: |
413 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
54.76 КБ |
| Просмотров: |
613 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
57.18 КБ |
| Просмотров: |
571 раз(а) |

|
|
|
  |
 |
sergey166
Зарегистрирован: Пн 12 Декабрь 2011, 10:30
Сообщения: 176
Регион: Тюмень
|
Добавлено:
Вт 14 Январь 2014, 21:11
|
  |
продолжение
|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
59.73 КБ |
| Просмотров: |
576 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
48.26 КБ |
| Просмотров: |
570 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
38.48 КБ |
| Просмотров: |
590 раз(а) |

|
|
|
  |
 |
|
|
|
Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
|